Участие в Форуме Медиа НКО
← Ко всем новостям

Президент Фонда «Наука. Искусство. Технологии» Елена Орлова приняла участие в Форуме некоммерческих организаций, которые приехали со всей страны на встречу в Общественной палате Российской Федерации.
На Форуме решался целый ряд вопросов: забота о людях, животных, природе и окружающей действительности ради улучшения настоящего и будущего. Этим и занимаются представители третьего сектора экономики (первые два - это государственный и коммерческий секторы).
Некоторые до сих пор относятся к деятельности НКО скептически, и часто не могут понять, почему люди этим занимаются. Но, несмотря ни на что, НКО продвигается и создает позитивные изменения для общества.
Фонд «Наука. Искусство. Технологии» недавно утвердил план на 2023 год, по результатам которого выяснилось, что имеется настолько большое количество заявок о сотрудничестве на проведение различных креативно - интеллектуально - развивающих мероприятий, соединяющих науку и искусство, что мы не можем всех уместить в расписание следующего года, так что уже составляем waiting list.

← Ко всем новостям